Lithographie

Lithographie

Foni TISSEN (1909-1975), artiste luxembourgeois, Lithographie : Les Minettes, justifiée 68/100 et signée - Dimensions : 53,5 x 62,5 cm

  • Numéro de lot : 205
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 250
  • Adjugé : 150

RCS Luxembourg : B 206.364