Aquarelle

Aquarelle

Charles BECH (né en 1919), artiste luxembourgeois, aquarelle : Vue de la corniche, signature en bas à gauche, datée 1977 - Dimensions : 69 x 84 cm

  • Numéro de lot : 206
  • Estimation basse : 600
  • Estimation haute : 800

RCS Luxembourg : B 206.364