Luxembourg
Estimation basse
30 €
Estimation haute
Adjugé
30 €
1. Luxembourg : products exports, ca 1950, 2. Nicoals RIES & R. HAUSEMER : Le beau pays de Luxembourg, 2e édition, 1932, reliure signée DUFAYS, relieur de la Cour, 3. Le Grand-Duché de Luxembourg à l'Exposition Universelle de Bruxelles, 1935