Partie centrale d'un petit hôtel portatif de voyage où figure la Vierge à l'enfant, polychrome, style Byzantin, XVIIe, manque les 2 portes latérales, usures prononcées, Origine zone des Balkans - Dimensions : 17,5 x 13,5 cm