Dessin
Estimation basse
Estimation haute
Sylvère LINSTER (1874-1973), artiste luxembourgeois [Médaille dor à lexposition des Arts décoratifs de Paris en 1920], dessin au crayon : Eglise de Gonderen (Gandern), daté 1945, signé en bas à droite, dessin illustrant un article du Luxemburger Wort du 27.10.1973 – Dimensions : 45,5 x 36 cm