GRECOURT - EDITION LUXEMBOURGEOISE XVIII – 4 volumes

GRECOURT – Oeuvres complètes, nouvelle édition – Luxembourg - 1764 - 4 volumes petit In-12 sous ½ reliure verte du XIXe, dos à 4 nerfs - Vignette sur les titres, 4 figures gravées de Eisen en frontispice des 3 premiers volumes et Fossier pour le 4ème, nombreux culs-de-lampe – Beaux exemplaires

  • Numéro de lot : 210
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 140

RCS Luxembourg : B 206.364