aquarelle

aquarelle

François DEBERDT (né en 1934), Aquarelle signée : La pluie, datée 1974 - Dimensions : 38 x 50 cm

  • Numéro de lot : 211
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364