Edition luxembourgeoise

Edition luxembourgeoise

AMHERD Aloysius - Die Pilgerfahrt zu Maria des Trösterin der Bertrüber - Luxemburg, Peter Brüch - 1857 - In-12, reliure percaline, dos et plats à décors estampés, tranches dorées poussiérieuses - Livre religieux à l'usage de Luxembourg

  • Numéro de lot : 211
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364