Dessins

Dessins

3 Projets d'architecture d'intérieur dans les années 30 en aquarelle par Pierre KIPGEN
Joint : 2 dessins académiques de Pierre KIPGEN, certainement à Versailles
- 3 autres documents de travail des années 30
- photos

  • Numéro de lot : 212
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300
  • Adjugé : 140

RCS Luxembourg : B 206.364