Aquarelle
Estimation basse
750 €
Estimation haute
900 €
Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Sur les bords du Lac de Côme, datée 1924, initiales en bas à droite, encadrement Fred Becket (Luxembourg), mention au dos de Weis : Lac de Côme 18.9.? Lumo Mad. Del Soccorsso - Dimensions : 29 x 39 cm