Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Palais Italien, datée 1924, signature en bas à droite, encadrement Fred Becker (Luxembourg), mention manuscrite de Weis au dos : Italien - Dimensions : 30 x 40 cm