Aquarelle

Aquarelle

Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Maison sur un canal (Middelburg ?), datée 1933, signature en bas à droite - Dimensions : 13 x 20 cm (39 x 46 cm)

  • Numéro de lot : 217
  • Estimation basse : 600
  • Estimation haute : 750

RCS Luxembourg : B 206.364