Aquarelle

Aquarelle

Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Lac de Côme, datée 1938, signature en bas à gauche - Dimensions : 18 x 26 cm (53 x 61 cm)

  • Numéro de lot : 218
  • Estimation basse : 900
  • Estimation haute : 1100

RCS Luxembourg : B 206.364