Meuble de style Louis XV en marqueterie, panneau à glissière et plateau latéral réalisé par P. KipgenManque le cuir du plateau et le collage d’une pièce en marqueterie (présente) pour qu’il soit achevéTaille : 72 x 53 x 35 cm