Belgique et Ardennes
Estimation basse
10 €
Estimation haute
30 €
Adjugé
30 €
Ensemble de 4 livres sur la Belgique et les Ardennes : 1. Jean ROGISSART : Ardennes, collection automobilisme Ardennais, édition originale numérotée, envoi autographe signé, 2. Amédée CLAUSADE : Feuilles de Voyage : Belgique, Hollande, Ouest de l'Allemagne, à Paris, Prévost-Crocius éditeur, 1834, 3. La Belgique, collection Arthaud, en 2 volumes, 1927, édition originale