Belgique et Ardennes

Belgique et Ardennes

Ensemble de 4 livres sur la Belgique et les Ardennes : 1. Jean ROGISSART : Ardennes, collection automobilisme Ardennais, édition originale numérotée, envoi autographe signé, 2. Amédée CLAUSADE : Feuilles de Voyage : Belgique, Hollande, Ouest de l'Allemagne, à Paris, Prévost-Crocius éditeur, 1834, 3. La Belgique, collection Arthaud, en 2 volumes, 1927, édition originale

  • Numéro de lot : 22
  • Estimation basse : 10
  • Estimation haute : 30
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364