• Accueil
  • Nos ventes
  • Archives

dessin

dessin

Cecco BONANOTTE (né en 1942), peintre et sculpteur italien, Dessin à la technique mixte (encre de chine, réhaut métallique, gouache) signé : Farandole, daté 1979, signature en bas à gauche, encadrement baguette bois - Dimensions : 48 x 61 cm

  • Numéro de lot : 220
  • Estimation basse : 350
  • Estimation haute : 450

RCS Luxembourg : B 206.364