Dessin

Dessin

Emile GOLDSCHMIT, artiste luxembourgeois, Fusain : Tête d'angelot, signé et daté 1909, pliure centrale - Dimensions cadre : 41 x 37 cm

  • Numéro de lot : 220
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 85

RCS Luxembourg : B 206.364