Mobilier XIXe

Mobilier XIXe

Psyché d'époque Ier Empire, en noyer et placage de noyer, miroir d'origine avec perte de taint, petits défauts du temps - Hauteur : 119 cm, largeur : 72 cm

  • Numéro de lot : 222
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364