Jean GOEDERT (1943-1998), artiste luxembourgeois, Huile sur toile signée : 3 personnages sur un plancher, daté 1975, encadrement bois, technique mixte à la feuille d'or et pigments, encadrement bois mouluré - Dimensions : 85 x 94 cm