Peinture

Peinture

Raymond MEHLEN (né en 1958), peintre luxembourgeois, Huile sur toile : Nature morte aux pommes, signé en bas à droite - Dimensions : 24 x 30 cm

  • Numéro de lot : 222
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364