Edition luxembourgeoise

Edition luxembourgeoise

NEYEN Auguste - Biographie luxembourgeoise, Histoire des hommes distingués originaires de ce pays considéré à l'époque de sa plus grande étendue ou qui se sont rendus remarquables pendant leur séjour qu'ils y ont fait - Luxembourg chez pierre Brück - 1860 - In-4, reliure 1/2 veau, dos absent, premier plat quasi détaché - ex-libris Bibliothèque du château de Louppy

  • Numéro de lot : 223
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364