• Accueil
  • Nos ventes
  • Archives

Tableau

Tableau

Roger STEFFEN (1924-1994), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : bouquet de marguerites, signature en bas à droite, daté 1981 - Dimensions hors cadre : 50 x 60 cm

  • Numéro de lot : 223
  • Estimation basse : 550
  • Estimation haute : 650

RCS Luxembourg : B 206.364