Peinture

Peinture

Josée GLODEN (née en 1915), artiste luxembourgeoise, Huile sur panneau : Bouquet, signé en bas à gauche - Dimensions hors cadre : 20 x 20 cm

  • Numéro de lot : 223
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364