dessin

dessin

Maxime LALANNE (1827-1886), Dessin au crayon réhaussé à la craie : profile de Pur-sang, signé, quelques rousseurs, encadrement baguettes bois – Dimensions cadre : 28 x 33 cm

  • Numéro de lot : 227
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 50

RCS Luxembourg : B 206.364