2 Dessin

2 Dessin

Gérarde KONSBRUCK (née en 1929), artiste luxembourgeoise, Dessin réhaussé : la femme bleue, signée en bas à droite, [ca 1985] - Dimensions : 59 x 42 cm / Joint : Dessin sur papier kraft d'un buste d'homme, initiales et daté 1982 - Dimensions : 48,5 x 38,5 cm

  • Numéro de lot : 228
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 130

RCS Luxembourg : B 206.364