dessin

dessin

Ota NALEZINEK (né en 1930), Dessin encre sépia, fortement insolé : Chapelle Saint Quirin, daté 1973, signé en bas à droite - Dimensions cadre : 50 x 64 cm

  • Numéro de lot : 230
  • Estimation basse : 130
  • Estimation haute : 180

RCS Luxembourg : B 206.364