Luxembourg - livre de catechisme

Katechismus der Römisch-Katholischen Religion, zunächst für das Apostolische Bifariat Luxemburg - à Luxembourg chez Schmit-Brück - 1847 - In-12 sous 1/2 reliure cartonée

  • Numéro de lot : 231
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 90

RCS Luxembourg : B 206.364