Tableau

Tableau

Aquarelle de la procession dansante d'Echternach signé Charly BECH - 1964
Sous-verre carré d'époque (47 cm x 48 cm)

  • Numéro de lot : 235
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 300
  • Adjugé : 300

RCS Luxembourg : B 206.364