Peinture

Peinture

Marc WAGNER (né en 1948), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Le long de l'eau, signé en bas à gauche et au dos, daté 2014 - Dimensions : 50 x 60 cm

  • Numéro de lot : 235
  • Estimation basse : 450
  • Estimation haute : 550
  • Adjugé : 500

RCS Luxembourg : B 206.364