Sculpture

Sculpture

Importante sculpture en plâtre patiné figurant le combat d'un homme avec une lionne, signée A. Pera, mention "Importé de Belgique, Academia Deposé", lance en métal, bon état général malgré quelques petits éclats au dos - Dimensions : 80 x 17 cm, Hauteur : 63 cm

  • Numéro de lot : 236
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364