Sculpture
Estimation basse
250 €
Estimation haute
400 €
Importante sculpture en plâtre patiné figurant le combat d'un homme avec une lionne, signée A. Pera, mention "Importé de Belgique, Academia Deposé", lance en métal, bon état général malgré quelques petits éclats au dos - Dimensions : 80 x 17 cm, Hauteur : 63 cm