Tableau

Tableau

Anne JACQUET (née à Saint-Dié, élève de J.P. Laurens, E. Carrière et Humbert, figure au catalogue exposition des Beaux-Arts de Nancy en 1909), Huile sur toile marouflée : Lac des Vosges, signé en bas à droite – Dimensions hors cadre : 19 x 33 cm

  • Numéro de lot : 238
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 250

RCS Luxembourg : B 206.364