Gravure d'Auguste TREMONT (1892 – 1980) signée et numérotée 17/20, datée de 1925Auguste Trémont fut lauréat du prix Grand-Duc Adolpohe en 191820 x 28 cm (hors-cadre) - quelques piqûres