Leonor FINI (1907-1996), artiste franco-argentin, Gravure sans titre, Epreuve d'Artiste numérotée 23/25 et signée (à noter 2 traces blanches rectangulaires en haut du dessin) - Dimensions : 62,5 x 70,5 cm