Tableau

Tableau

Triny BECKIUS (né en 1942), artiste luxembourgeois, Huile sur panneau : Les moissons, daté 1960, signé en bas à gauche – Dimensions hors cadre : 21 x 25 cm

  • Numéro de lot : 241
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364