Sérigraphie

Sérigraphie

Moritz NEY (né en 1947), artiste luxembourgeois, Sérigraphie justifiée 65/100, signée, sans titre - Dimensions : 65 x 50 cm

  • Numéro de lot : 241
  • Estimation basse : 420
  • Estimation haute : 550

RCS Luxembourg : B 206.364