gravure

gravure

Charles REINERTZ (né en 1944), Gravure signée, justifiée 17/40 et datée de 1976 : Autoportrait - Dimensions : 39 x 54 cm - Charles Reinertz fut lauréat du Prix Grand-Duc Adolphe en 1982

  • Numéro de lot : 242
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 25

RCS Luxembourg : B 206.364