Dessin

Dessin

Pierre LINSTER (1863-1906), artiste luxembourgeois, dessin au crayon : Elégante, daté 1895, monogrammé en bas à droite – Dimensions : 31 x 31 cm

  • Numéro de lot : 242
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300

RCS Luxembourg : B 206.364