Roger SOMVILLE (1923-2014), artiste belge, Aquarelle/Lavis à l'encre de chine : La femme assise, signée et datée 1963 - Dimensions : 73 x 54,5 cm / Joint : Roger SOMVILLE, Monographie sur l'artiste d'Octobre 1963