Dessin

Dessin

Ben HEYART (1927-2009), artiste luxembourgeois, dessin à l'encre de Chine sur papier Japon : Fireplace, signé en bas à droite et daté 1980 - Dimensions cadre : 39 x 61 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1962

  • Numéro de lot : 246
  • Estimation basse : 320
  • Estimation haute : 400
  • Adjugé : 300

RCS Luxembourg : B 206.364