Peinture

Peinture

Alo BOVE (1906-1977), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1935], Huile sur toile : Bouquet aux fleurs rouges, signé en haut à droite - Dimensions hors cadre : 35 x 40 cm

  • Numéro de lot : 247
  • Estimation basse : 950
  • Estimation haute : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364