Tableau
Estimation basse
3500 €
Estimation haute
5000 €
Huile sur toile du 18e siècle : Portrait représentant Charles II d’Espagne de Habsbourg (l’Ensorcelé), Duc de Bourgogne et de Milan, souverain des Pays-Bas, Duc de Luxembourg (1665-1700), sans signature, réentoilée - Dimensions : 130 x 120 cm (110 x 100 cm)