gravure

gravure

Charles REINERTZ (né en 1944), Gravure (épreuve d'artiste) signée, datée de 1976 : Ruines - Dimensions : 29 x 41 cm - Charles Reinertz fut lauréat du Prix Grand-Duc Adolphe en 1982

  • Numéro de lot : 249
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 25

RCS Luxembourg : B 206.364