Tableau

Tableau

Ott NEUENS (né en 1944 ), artiste luxembourgeois, technique mixte (Huile, cire d'abeille et pigments de lapis-lazuli) : Rythm in Blue, signé au dos, daté 2013 - Dimensions : 30 x 30 cm