dessin

dessin

Pierre BLANC (1872-1946), peintre et portraitiste luxembourgeois, Dessin réhaussé, daté 1941, signé en bas à droite – Dimensions cadre : 33 x 48 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1911

  • Numéro de lot : 252
  • Estimation basse : 130
  • Estimation haute : 160
  • Adjugé : 130

RCS Luxembourg : B 206.364