Tableau

Tableau

C. MARLIER, Huile sur toile fin XIX: Bouquet, signature en bas à gauche, Impressionnant cadre en bois mouluré - Dimensions : 96 x 127 cm

  • Numéro de lot : 252
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364