Sérigraphie

Sérigraphie

Jang KOUTENKO (né en 1966), peintre luxembourgeois, Sérigraphie justifiée 05/20, signée et datée 2007 : Le pilote luxembourgeois Honoré Wagner - Dimensions : 69 x 89 cm

  • Numéro de lot : 252
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364