lithographie
Estimation basse
1400 €
Estimation haute
1800 €
Adjugé
1300 €
MUCHA (1860-1939), Lithographie originale de la série “les temps de la journée” : Rêverie du soir, daté 1899, affiche réentoilée, césure au milieu, encadrement moderne baguette bois mouluré des années 70 – Dimensions : 47 x 115 cm