Pastel

Pastel

Joseph PROBST (1911-1997), artiste luxembourgeois, Pastel à l'huile : Etude de nue, signé en bas à droite et daté 1984 - Dimensions hors cadre : 31 x 22,5 cm

  • Numéro de lot : 254
  • Estimation basse : 1500
  • Estimation haute : 2200

RCS Luxembourg : B 206.364