Peinture

Peinture

Joseph PROBST (1911-1997), artiste luxembourgeois, Gouache : Femme assise, signé en bas à droite et daté 1946, bel encadrement - Dimensions hors cadre : 31 x 26 cm

  • Numéro de lot : 255
  • Estimation basse : 1900
  • Estimation haute : 3000

RCS Luxembourg : B 206.364